Technische Daten
| Fahrzeugart | Wohnmobile |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Globetrail |
| Modell | 640 ES |
| Modelljahr | 2024 |
| KW | 133 |
| PS | 181 |
| Umweltplakette | grün |
| Basisfahrzeug | FIAT Ducato |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Anzahl Schlafplätze | 2 |
| Gesamtlänge | 640 cm |
| Gesamtbreite | 205 cm |
| Höhe | 265 cm |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| techn. zul. Gesamtmasse | 3500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbetten |
| MwSt. ausweisbar | |
Allgemeine Beschreibung
DETHLEFFS SALE
Preisvorteil 4000,--
Sofort lieferbar
Öffnungszeiten: Montag - Freitag: 9.00 - 12.00 13.00 - 17.00, Samstag: 9.00 - 14.00
Fiat Ducato 2,2 Mjet Turbodieselausführung
Automatikgetriebe
Lackierung Lanzarotegrau
13poliger Elektrosatz für Anhängekupplung
Navigationssystem mit Wohnmobilnavigation und Rückfahrkamera
Solaranlage 100W
Serienausstattung:
*Hochwertige Rahmenfenster
- Serienmäßiges Zusatzfenster auf der linken Seite
- Indirekte Beleuchtung für wohnliches Ambiente
- Truma Bedienteil CP Plus
- Serienmäßig ausdrehbare Tischplatte (interne Info: Pössl und Classic optional)
- Die großzügige Markise sorgt für ein schattiges Plätzchen. Und die Vorzeltleuchte für das gemütliche Ambiente
- Stoßfänger in Wagenfarbe lackiert
- 16“ Leichtmetallfelgen
- Full-Außenbeklebung
- Ergonomischer Heckauszug, um alle notwendigen Utensilien zu verstauen, die bei der Ankunft am Campingplatz benötigt werden
- Grundrissabhängig: Ergonomische Küchenanordnung oder offene Blickachse im Wohnbereich
- Kühlergrill, Scheinwerferrahmen und Skidplate schwarz (nur Fiat)
- Techno Trim
- Lederlenkrad und Lederschaltknauf
- Lenkradbedienung Radio
- LED Tagfahrlicht
- Interior Scandi
- Dachschränke mit indirekter Beleuchtung
- Teppich auf Podest
- Vorzeltleuchte
- Ausdrehbare Tischplatte
- LED Lichtband in der Küche, Oberschrank
- Zusätzliche Doppel-USB-Steckdose (oberhalb Sitzgruppe Bug links)
- 230V Steckdose (Sitzgruppe, Oberschrank Bug links)
- 12V Steckdose im Bettbereich (bspw. für Kühlbox)
- Fenster im Heck links
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
