Technische Daten
| Fahrzeugart | Wohnmobile |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | T |
| Modell | 448 |
| Erstzulassung | 08 / 2013 |
| KW | 96 |
| PS | 130 |
| km-Stand | 87400 km |
| Umweltplakette | grün |
| Basisfahrzeug | FIAT Ducato |
| Getriebe | manuelle Schaltung |
| Anzahl Schlafplätze | 6 |
| Gesamtlänge | 743 cm |
| Gesamtbreite | 233 cm |
| Höhe | 291 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| techn. zul. Gesamtmasse | 3495 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe, Seitensitzgruppe |
| Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | , , Doppel-/franz. Bett, Einzelbetten, Hubbett, , |
Allgemeine Beschreibung
Carado T 448 mit Einzelbetten / Längsbetten, Hubbett über
SItzgruppe und umfangreicher Sonderausstattung
Urlaubfertiges Fahrzeug ohne Reparaturstau!!!
- Fiat Ducato 2.3l Multijet 130PS Euro5
- Allwetterbereifung
- Klimaanlage Fahrerhaus
- Tempomat
- 2-Din Moniceiver Pioneer
- Rückfahrkamera
- 2x Airbag
- Fenster in T-Haube
- GFK-Dach
- Fliegengittertüre
- Hubbett für 2 Personen
- Bettumbau Sitzgruppe für 2 Personen
- Einzelbetten hinten oder Doppelbett
- Fahrradträger für 3 Räder
- Heckgarage mit Türen rechts und links
- vollautomatische Satanlage Teleco 65
- TV mit Schwenkarm
- 180W Solaranlage
- 100Ah Lithiumbatterie
- großer Kühlschrank mt separatem Eisfach
- Zahnriemen und Bremse vorne wird vor Übergabe erneuert!!!
Finanzierung und Inzahlungnahme möglich
www.ProCamp-Reisemobile.de
Änderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten
Austattung
- ABS
- Airbag Beifahrer
- Airbag Fahrer
- Außenspiegel elektrisch
- Beifahrersitz drehbar
- Elektr. Fensterheber
- Fahrerhausteppich
- Rußpartikelfilter
- Servolenkung
- Tempomat
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
- 2. Garagentür
- Ausstellfenster
- Einstiegstufe elektrisch
- Fahrerhaustür
- Fahrradträger für 3 Räder
- GFK-Dach
- Glattblech
- Heckgarage
- Markise
- Midi-Heki
- Mini-Heki
- Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
- Vorzeltleuchte
- Fahrerhaussitze drehbar
- Fahrersitz drehbar
- Klimaanlage FH manuell
- 3-Flammkocher
- Cassetten-Toilette
- Dusche separat
- Dusche
- Frischwassertank
- Warmwasser
- Bluetooth Fahrerhaus
- Radio/Tuner
- Rückfahrkamera
- SAT-Anlage automatisch
- TV
- TV-Halter schwenkbar
- TV-Halter
- Lithiumbatterie
- Solaranlage
- Gasheizung













